Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 мар 09:18Спорт

Бывший вратарь «Спартака» Антон Митрюшкин перейдет в «Локомотив»

Главный тренер "Химок" Андрей Талалаев подтвердил, что голкипер их команды Антон Митрюшкин подписал предварительный контракт с московским "Локомотивом". По словам Талалаева, Митрюшкин перейдет в новую команду по окончании текущего сезона.

Источник изображения: metaratings.ru


Тренер отметил, что предложения о продлении контракта с Митрюшкиным были сделаны уже зимой, но игрок отказался. Талалаев подчеркнул, что это решение Митрюшкина, и команда его уважает.

Отвечая на вопрос о статусе Митрюшкина как основного вратаря "Химок" до конца сезона, Талалаев отметил отсутствие четкого понимания в команде по этому вопросу. Он подчеркнул, что решение будет приниматься исходя из готовности игроков.

Антон Митрюшкин выступал за "Химки" с 2022 года, а также играл за такие клубы, как "Спартак", "Сьон" из Швейцарии и немецкое "Динамо" из Дрездена.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.