Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Блогер превратил Mac Studio и iPad mini в мини-версию легендарного Macintosh

Блогер Scott Yu-Jan преобразил Mac Studio и iPad mini в ретрокомпьютер, вдохновленный легендарным Macintosh. В своем подробном видеоролике он продемонстрировал результаты этого творческого эксперимента.

Источник изображения: Scott Yu-Jan/YouTube


С помощью 3D-печати он создал корпус, который не только функционирует как док-станция для iPad mini, но также превращает его во второй монитор. Эта модификация расширяет возможности Mac Studio, обеспечивая совместимость с Apple Pencil для работы на iPad, а также постоянное питание планшета.

Устройство, названное Macintosh Studio, оборудовано всеми необходимыми портами для удобства и хранения данных, включая специальные отсеки для внешних жестких дисков и наушников.

В будущем блогер обещает предоставить все необходимые схемы для печати корпуса компьютера на 3D-принтере своим платным подписчикам, давая возможность повторить этот эксперимент другим энтузиастам.

Macintosh - линейка компьютеров Apple, выпущенных в 1984 году. Компьютер критиковали за отсутствие возможности модификации.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.