Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 мар 19:11Технологии

Инсайдер OnLeaks показал Pixel 9 на рендерах и раскрыл его характеристики

Известный информатор OnLeaks в сотрудничестве с порталом 91mobiles представил качественные рендеры предстоящего смартфона Google Pixel 9, раскрыв некоторые детали о всей линейке устройств компании.

Источник изображения: OnLeaks/91mobiles


Ранее опубликованные рендеры касались моделей Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL. Новые изображения демонстрируют базовую модель флагманской линейки. Pixel 9 получит обновленный дизайн, подобный старшим моделям, с плоскими гранями и стеклянной задней панелью.

Отличительной особенностью устройства будет крупный блок камер, который не переходит в боковую рамку, а выделяется как отдельный элемент. В базовой модели сохранятся две тыльные камеры, тогда как телеобъектив останется эксклюзивом для более дорогих моделей.

Размеры Pixel 9 составят 152,8 х 71,9 х 8,5 мм, с толщиной в районе камер до 12 мм. Утечка также раскрывает, что диагональ дисплея составит 6,03 дюйма для Pixel 9, 6,1 дюйма для Pixel 9 Pro и 6,5 дюйма для Pixel 9 Pro XL. Новинки будут оснащены флагманским чипом Google Tensor G4 и поддерживать обновленный стандарт беспроводной зарядки Qi мощностью 15 Вт.

Официальная презентация линейки Pixel 9 запланирована на октябрь текущего года. Не исключается, что предварительный анонс устройств состоится в рамках конференции Google I/O 2024, запланированной на 14 мая.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.