Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 мар 20:38Спорт

Федотов высказал свои мысли о переходе в состав НХЛ к "Филадельфии Флайерс".

Иван Федотов, российский вратарь, высказал свои мысли о своем переходе в состав Национальной хоккейной лиги (НХЛ) к "Филадельфии Флайерс". Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
Федотов высказал свои мысли о переходе в состав НХЛ к "Филадельфии Флайерс".


"Прошло много времени, но я наконец здесь, вместе с "Филадельфией". Я очень взволнован, но счастлив быть здесь. Эти два года были действительно трудными для меня", — поделился Федотов, также отметив свое желание помочь команде достичь плей-офф НХЛ.

Презентация нового игрока состоялась 29 марта. В предыдущий день, 28 марта, руководство московского ЦСКА расторгло контракт с Федотовым, который годом ранее отслужил в армии.

Попытка Федотова перейти в "Филадельфию" уже была предпринята летом 2022 года, однако тогда она оказалась неудачной. Россиянина должны были отправить в США, но его арестовали подозревая в уклонении от военной службы. В результате спортсмен был направлен на прохождение службы в Военно-морской флот России.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.