Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

03 апр 19:21Спорт

«Урал» выходит в полуфинал Кубка России Пути Регионов

Екатеринбургский клуб «Урал» успешно преодолел первый этап полуфинала Кубка России Пути Регионов. По информации корреспондента издания «Лента.ру», в четвертьфинале команда одержала победу над московским «Локомотивом». Матч прошёл на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол был забит защитником Эммерсоном уже на седьмой минуте игры.

На следующем этапе, в полуфинале, «Урал» сразится с одним из победителей четвертьфинала Кубка. Пока неизвестно, кто будет их соперником.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги позиция «Урала» находится на 13-м месте. Клуб набрал 20 очков в 21 матчах. В то же время, «Локомотив» занимает пятое место с 33 очками после 21 игры.
Источник: lenta.ru

Автор: Екатерина Кузнецова

Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.