Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 17:51Спорт

Футболист Жигулев рассказал, что заработал на курсе валют после начала СВО

Полузащитник футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" Илья Жигулев поделился своим опытом заработка на курсе валют после начала СВО. В интервью Sport24 он рассказал о том, как изменил свой подход к финансам в период нестабильности.


На момент начала СВО Жигулев выступал за польский клуб "Заглембе". Он отметил, что его заработная плата поступала на иностранный счет в "Сбербанке". Однако позже ему посоветовали создать карту в местном банке из-за возможных проблем.

После 24 февраля курс валют резко изменился, и Жигулев решил сконвертировать все евро, которые лежали на счете в "Сбербанке", в рубли. По его словам, в тот момент евро стоил 129 рублей, и он смог извлечь выгоду из этой ситуации.

Жигулев выступал за "Заглембе" с августа 2021 года по апрель 2022 года, а затем присоединился к "Пари НН" в августе 2022 года. В нынешнем сезоне он сыграл 16 матчей в различных турнирах и отметился одной результативной передачей.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.