10 апр 10:21Спорт

«Реал Мадрид» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов оказался насыщенным драмой, когда "Реал Мадрид" принимал "Манчестер Сити" на своем поле на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".

Встреча завершилась со счетом 3:3, оставив болельщиков в азартном напряжении. Бернарду Силва открыл счет уже на второй минуте встречи, однако защитник Рубен Диаш, к несчастью для своей команды, забил автогол на 12-й минуте. Но ответ "Реала" пришел быстро: через две минуты после автогола хавбек Родриго вывел испанский клуб вперед.

Во втором тайме на 66-й минуте Филип Фоден сравнял счет для "Сити". Через пять минут после этого защитник Йошко Гвардиол принес преимущество англичанам. Однако, на 79-й минуте хавбек Федерико Вальверде вновь вернул надежду "Реалу", забив очередной гол.

Ответный поединок состоится в Манчестере 17 апреля. Финал Лиги Чемпионов пройдет на стадионе "Уэмбли" в Лондоне 1 июня.

Автор: Павлова Ольга

Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.