Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Xiaomi выпустила 100-дюймовый 4К-телевизор Redmi Max 2025

Компания Xiaomi выпустила новый телевизор - Redmi Max 100 (2025). Устройство представлено в диагонали 100 дюймов (ширина 220 см, высота 125 см).

Источник изображения: youtube.com


Данный продукт обладает потрясающими характеристиками: 4К-дисплей, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, четырёхъядерный процессор. Кроме того, можно передавать данные по Wi-Fi, что присутствует далеко не на всех телевизорах. Новинка оборудована по бокам 2-мя динамиками по 15 Вт.

Благодаря тому, что телевизор поддерживает частоту обновлений в 240 Гц, можно играть в любые видеоигры в высоком разрешении. Также эта характеристика порадует настоящих любителей качественного кинотеатра на дому. Вдобавок в телевизоре встроена технология защиты зрения, что позволит настроить цветовую температуру под себя.

Источник изображения: youtube.com

Новинка выйдет в продажу с 18 апреля, но пока только на территории Китая. Цена телевизора составляет 8999 юаней, на сегодняшний день это 115 803 рубля. О продаже данной техники на других рынках производитель пока молчит.
Источник: rusargument.ru

Автор: Барабанова Полина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.