Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 апр 13:59Шоу-Бизнес

Актёр Михаил Ефремов может досрочно выйти на свободу

Советский актёр театра и кино, а также заслуженный артист РФ Михаил Ефремов имеет все шансы выйти на свободу по условно-досрочному освобождению от наказания, отбыв половину срока. Все это благодаря тому, что он избавился от зависимости к алкоголю, стал упорно трудиться и занялся художественной самодеятельностью.

Источник изображения: flickr.com


Михаил Ефремов был осужден на 8 лет за ДТП в нетрезвом состоянии, в котором погиб человек. Адвокат заслуженного артиста отметил, что Ефремов за время пребывания в колонии уже много раз просил прощения у семьи погибшего Сергея Захарова, причем и в устной, и в письменной форме. Также он выплатил полностью, даже с избытком, назначенный судом моральный и материальный ущерб.

Последнее время Михаил стал жаловаться на плохое состояние здоровья, работая в швейном цеху.

Сценарист успел снять фильм под названием «Переоценка ценностей». В данном фильме заключенные рассказывают о том, как они попали за решетку, как изменилось их представление о жизни в целом, также они делятся своими мечтами о жизни на свободе. Картина была награждена специальным призом на фестивале кино «Надежда».

Все вышесказанное показывает, что Михаил Ефремов имеет все шансы выйти на свободу. Но данное решение будет принимать суд.
Источник: vremya.press

Автор: Барабанова Полина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Захаров Андрей Вячеславович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.