Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 апр 18:38Шоу-Бизнес

Григорий Лепс выбросил телефон поклонницы во время концерта в Губернском

13 апреля 2024 года Григорий Лепс давал выступление в концертно-выставочном центре Губернский в городе Кострома. В какой-то поклонники встали очень близко к площадке и приступили к съемкам видео на телефон.



Во время исполнения песни «Водопадом», в это мгновение певец отметил, что одна из ярых фанаток начала снимать, чуть ли не тыча артисту в лицо. На это действие девушки Лепс несколько раз любезно подал знак не совершать этого. Но поклонница не заметила недовольства вокалиста, продолжая свою съемку.

Вслед за этим певец решительно ударил по телефону, в результате чего тот отлетел в толпу. Присутствующие отметили, что данный поступок музыканта был правильным, хотя нашлись и те, кто посчитал деяние артиста гнусным.

«Правильно сделал. Не надо мешать работать. Он её попросил убрать, а она не поняла», «И с телефоном у неё всё в порядке. Она нам его при выходе показывала. Была очень довольна, что вывела певца из себя», – передали свидетели произошедшего.

Стоит отметить, что перед концертами часто предупреждают, что любые съемки запрещены.
Источник: kostroma.today

Автор: Барабанова Полина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.