Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 апр 17:12Общество

Стало известно, какую травму могут нанести себе россияне при занятии сексом в машине

Андрей Лычагин, врач-уролог и сексолог, предупредил о серьезных травмах, которые могут произойти у мужчин во время секса в автомобиле.

Стало известно, какую травму могут нанести себе россияне при занятии сексом в машине

Источник изображения: pxhere


Он отметил, что ограниченное пространство и неудобное положение могут увеличить риск получения травм, включая перелом полового члена. Хотя, как отметил специалист, член не является костью и не может сломаться, но его повреждение может привести к серьезным последствиям, требующим госпитализации.

Лычагин подчеркнул, что секс в автомобиле не самое удобное место для полового акта, что может вызвать дискомфорт и риски для здоровья. Неправильное положение тела и давление на половой орган во время секса в машине могут привести к его ослаблению или травме.

Он также отметил, что интимные отношения во время вождения представляют особую опасность и могут привести к серьезным последствиям для здоровья и безопасности.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.