Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 апр 11:24Спорт

Боец ММА Царукян рассказал о своих реальных расходах за месяц в России

Арман Царукян, боец ММА из России, выступающий в UFC, раскрыл, сколько он тратит в месяц, находясь в своей стране. Его слова приводит «РБК Спорт».
Боец ММА Царукян рассказал о своих реальных расходах за месяц в России


Ежемесячные расходы Царукяна колеблются от 500 до 800 тысяч рублей. Эта сумма включает в себя его хобби, продукты для семьи и посещение кафе. По его словам, только за полет в Москву уходит уже 100 тысяч рублей. Иногда за четыре-пять дней можно потратить и 200 тысяч.

Он также выразил сомнения относительно заявлений российских футболистов, которые утверждают, что тратят 100-150 тысяч рублей в месяц. Царукян считает, что футболист, даже только посещая кафе, оставит за день не менее 150 тысяч рублей. По его мнению, футболисты в России тратят не менее 500 тысяч, а за границей — до двух миллионов рублей.

14 апреля Царукян одержал победу над бразильцем Чарльзом Оливейрой в бою турнира UFC 300 в Парадайсе (США). Ранее глава UFC Дэйна Уайт заявил, что победитель этого противостояния должен встретиться с обладателем титула в легком весе россиянином Исламом Махачевым.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.