20 апр 19:57Спорт

"Балтика" вырывает победу у "Крыльев Советов" в последних минутах матча РПЛ

В матче 25-го тура Российской премьер-лиги "Балтика" из Калининграда одержала победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 1:1. Сначала в конце матча гол забил игрок "Балтики" Анхело Энрикес, а затем гости сравняли счет в добавленное время, благодаря пенальти, реализованному Амаром Рахмановичем. Однако на последних минутах матча хозяева вырвали победу благодаря голу Дмитрия Рыбчинского на 96-й минуте.

Источник изображения: pexels

Теперь "Балтика", аутсайдер РПЛ, выиграла второй матч подряд и набрала 23 очка, занимая 13-е место в чемпионате. "Крылья Советов" с 36 очками находятся на шестой позиции.

В следующем туре "Балтика" 24 апреля сыграет на выезде с "Краснодаром", а "Крылья Советов" днем позже встретятся с воронежским "Факелом" на чужом поле.

Автор: Юлия Майская

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.