22 апр 12:36Спорт

Разгромный успех «Спартака»: 5:1 против «Ростова»

В матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1 на стадионе «Ростов Арена». Игра была захватывающей: Даниил Хлусевич открыл счет на 16-й минуте, но Егор Голенков сравнял его на 36-й. Затем хавбек Хесус Медина на 54-й и 60-й минутах увеличил преимущество «Спартака». После этого полузащитник Кристофер Мартинс Перейра забил на 76-й минуте, а хавбек Тео Бонгонда на 90+4 установил окончательный счет.

Сейчас «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ после 24 матчей, набрав 38 очков, в то время как «Ростов» находится на восьмой строчке с 34 очками. В лидерах — петербургский «Зенит» с 50 очками.

В следующем матче «Спартак» сыграет в гостях с московским ЦСКА, а «Ростов» также выезжает в гости к екатеринбургскому «Уралу». Обе игры запланированы на 25 апреля.

Автор: Павлова Ольга

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общественная организация «Санкт, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.