23 апр 17:33Спорт

Магнитогорский "Металлург" вырвал победу у "Локомотива" в третьем матче финала Кубка Гагарина

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина между магнитогорским "Металлургом" и ярославским "Локомотивом" победу одержали гости. Соревнование состоялось 22 апреля в Ярославле. Основное время закончилось со счетом 1:1. Дмитрий Силантьев забил за магнитогорцев во втором периоде, но Георгий Иванов в третьем периоде вернул равенство. В первом овертайме решающий гол забросил Александр Петунин.

Эта победа ставит "Металлург" на порог завоевания трофея, у них теперь три победы в серии. Следующий матч состоится в среду, 24 апреля, также в Ярославле. Стоит отметить, что "Металлург" уже дважды становился обладателем Кубка Гагарина, в то время как "Локомотив" ещё не имеет такого титула.

Автор: Павлова Ольга

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Иванова София Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.