Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

29 апр 11:23Спорт

Московский ЦСКА уступил калининградской «Балтике»

Матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) оказался полон неожиданных поворотов для фанатов Московского ЦСКА. На стадионе «Калининград» гости встречались с командой «Балтика», и результат оказался внушительным: 3:1 в пользу хозяев.

Полузащитник Кристиян Бистрович внес свой вклад на 51-й минуте, реализовав пенальти и выведя «Балтику» вперед. Хавбек Алекс Насименто Фернандес удвоил преимущество на 76-й минуте, а нападающий Кирилл Капленко закрепил успех своей команды, забив на 85-й минуте еще один мяч. Единственный ответный гол от ЦСКА забил хавбек Кирилл Глебов на третьей минуте добавленного времени ко второму тайму.

После этого поражения ЦСКА оказался на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ, имея 38 очков после 26 матчей. «Балтика», наоборот, является аутсайдером лиги, занимая 12-е место с 26 очками. В то время как «Зенит» возглавляет таблицу с 50 очками.

В следующем матче ЦСКА примет казанский «Рубин», а «Балтика» отправится в гости к екатеринбургскому «Уралу». Обе встречи запланированы на 6 мая.
Источник: lenta.ru

Автор: Екатерина Кузнецова

Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.