21 май 09:02Спорт

ЦСКА разгромил «Пари Нижний Новгород» со счетом 6:2

Московский ЦСКА уверенно победил «Пари Нижний Новгород» в 29-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает корреспондент «Ленты.ру». Матч состоялся на стадионе «Нижний Новгород» и завершился со счетом 6:2.

На десятой минуте счет открыл полузащитник Иван Обляков. Затем, на 22-й минуте, преимущество ЦСКА увеличил нападающий Тамерлан Мусаев. На 37-й минуте отличился хавбек Саша Зделар.

Во втором тайме на 48-й минуте защитник Дмитрий Стоцкий сократил отставание. На 56-й минуте за ЦСКА забил Виктор Давила. На 77-й минуте полузащитник Хуан Босельи снова сократил разрыв. Однако ЦСКА быстро восстановил преимущество благодаря голам Антона Заболотного и Кирилла Глебова.

После 29 матчей ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ с 45 очками. «Пари НН» находится на 14-м месте с 29 очками. Лидирует московское «Динамо» с 56 очками.

В следующем туре ЦСКА встретится с екатеринбургским «Уралом» дома, а «Пари НН» на выезде сыграет с самарскими «Крыльями Советов». Обе встречи запланированы на 25 мая.

Автор: Екатерина Кузнецова

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.