19 июн 18:36Спорт

Ничья Хорватии и Албании на Евро-2024

В матче второго тура группового этапа Евро-2024 сборная Хорватии сыграла вничью с командой Албании со счетом 2:2. Сначала Казим Лячи принес преимущество албанцам, забив первый гол в первом тайме. Однако на 74-й минуте Андрей Крамарич сумел восстановить равновесие, а вскоре после этого полузащитник сборной Албании Клаус Гясула неудачно забил в свои ворота.

Хорватия не смогла удержать победу, так как Гясула забил гол в ворота своей же команды в добавленное время. Этот результат позволил обеим командам заработать первые очки на турнире. В текущий момент лидируют Италия и Испания, каждая из которых имеет по три очка и сыграет между собой в следующем матче, который состоится 20 июня.

На заключительном этапе группового этапа 24 июня Хорватия сыграет с Италией, а Албания встретится с Испанией в тот же день.

Автор: Павлова Ольга

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.