20 июн 17:14Общество

Власов из Калининграда завоевал 3 медали на Чемпионате России по тяжёлой атлетике

Спортсмен Виктор Власов, представляющий калининградскую школу тяжёлой атлетики, показал отличные результаты на юниорском первенстве России в Республике Коми. Он завоевал две малые награды в отдельных дисциплинах и одну общую медаль за всестороннюю производительность.

В соревнованиях, где участвовали более 300 спортсменов из 40 регионов России, Виктор продемонстрировал высокие результаты. В весовой категории до 55 кг он выиграл золото в рывке, подняв 90 кг, и получил серебряную медаль за толчок штанги весом 110 кг, что принесло ему общее серебро по итогам турнира, уступив лишь на 1 кг чемпиону из Оренбургской области.
Источник: kaliningrad.sm.news

Автор: Павлова Ольга

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.