20 июн 18:11Спорт

Сербия на последней минуте ушла от поражения в матче со Словенией на Евро-2024

В матче второго тура группового этапа Евро-2024 сборные Сербии и Словении завершили встречу в ничью со счетом 1:1. Матч состоялся на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене в четверг, 20 июня. Жан Карничник открыл счет на 69-й минуте, забив единственный гол за сборную Словении. Однако на последней минуте добавленного ко второму тайму времени Лука Йович смог сравнять счет после углового.

Перед началом матча сотрудники службы безопасности стадиона «Альянц Арена» не пустили фанатов с флагами России, объясняя это правилами и несоответствием страны на флагах участвующим в игре. Несмотря на это, фанаты нашли способ попасть на стадион, перевернув флаги и проходя через другой вход, что позволило им поддержать свою команду.

Евро-2024 проходит в десяти городах Германии с 14 июня по 14 июля. Участие сборной России было невозможно из-за санкций, наложенных УЕФА.

Автор: Павлова Ольга

Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.