21 июн 20:06Спорт

Фанат сборной Англии повредил лодыжку, празднуя гол Харри Кейна

Болельщик сборной Англии Чад Томас оказался в больнице после того, как повредил лодыжку, прыгая от радости за гол, забитый Харри Кейном в матче против Дании на Евро-2024. Он поделился, что считает нападающего виновным в своей травме, однако добавил, что не упустил ничего второго тайма матча, следя за игрой через телефон.

Позже болельщик сообщил в социальных сетях, что медицинское обследование не показало серьезных повреждений. Матч между сборными Англии и Дании завершился вничью со счетом 1:1, сборная Англии лидирует в группе C с 4 очками, на втором месте — Дания с 2 очками, третьи Словения (2 очка), четвертые — Сербия (1 очко).

Автор: Павлова Ольга

Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.