Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

22 июн 16:13Спорт

Тренер сборной Англии Саутгейт: проведем анализ, чтобы понять наши проблемы

Главный тренер сборной Англии, Гарет Саутгейт, поделился своими впечатлениями о втором матче группового этапа Евро-2024 против Дании. Он выразил разочарование игрой своей команды в последних матчах чемпионата Европы, обещая провести глубокий анализ для выявления проблем.

Англичане открыли счет в матче с Данией благодаря голу Харри Кейна, однако датчане сравнялись на 34-й минуте. После победы в первом туре над сербами, критики заметили недостатки в игре команды, хотя после двух туров англичане с четырьмя очками возглавляют таблицу группы C.

Сборная Сербии едва не потерпела поражение в матче с Словенией, но сумела вырвать ничью на последних минутах компенсированного времени. Матч завершился 1:1 после голов Карничника и Йовича. Для словенцев это была непростая борьба, несмотря на то, что они смогли открыть счет раньше.

Кроме того, перед матчем с Словенией возник инцидент с российскими болельщиками, которым не разрешили проходить на стадион с флагами. Сборная Испании в заключительном матче игрового дня победила Италию 1:0 и вышла в плей-офф турнира.

Эти результаты показывают, что борьба на чемпионате Европы только нарастает, и каждая команда стремится продвигаться вперед, преодолевая сложности и находя силы для улучшения своей игры.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга

Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.