Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 14:43Общество

Обновленный сквер в Калининском округе Тюмени готовится к открытию

В Тюмени на Московском тракте, рядом с домом №163, завершается благоустройство новой территории, которая станет ярким и разнообразным объектом отдыха и досуга.



Проект создания территории был включен в план благоустройства благодаря активности тюменцев, которые выбрали его дизайн в ходе онлайн-голосования. В сквере будут обустроены аллеи из лип и яблонь, закольцованная дорожка для бега, скейт-парк, волейбольная площадка и зона для скалолазания, предназначенная для детей.

"Все намеченные работы в сквере выполняются с опережением графика", - отметил руководитель управы Калининского административного округа Олег Савчук, который вместе с представителями подрядной и управляющей организаций наблюдал за ходом строительства.

Благоустройство территории осуществляется в рамках национального проекта "Жилье и городская среда". За ходом работ еженедельно следит руководство управы.
Источник: tmn.sm.news

Автор: Павлова Ольга
Читайте также