Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

11 сен 10:47Спорт

Сборные Нидерландов и Германии сыграли в ничью в Лиге Наций

В Амстердаме прошло противостояние между сборными Нидерландов и Германии в рамках Лиги Наций. Матч завершился ничьей со счетом 2:2.

Источник изображения: pixabay.com

Для хозяев поля быстрый гол Тейяни Рейндерса на 2-й минуте стал обнадеживающим началом. Гости ответили на жесткий удар Денизом Ундавом на 38-й минуте. Сразу перед перерывом Йозуа Киммих вывел Германию вперед. Во втором тайме Дензел Дюмфрис сравнял счет на 50-й минуте, восстановив равновесие. Ни один из соперников не смог вырвать победу, и матч завершился ничьей.

В группе 3 Лиги А, помимо Германии и Нидерландов, соревнуются Венгрия и Босния и Герцеговина. Венгры и боснийцы разошлись безголевой ничьей.

Германия возглавляет группу с 4 очками, а Нидерланды следуют за ними с тем же количеством очков. Босния и Герцеговина занимает третье место с 0 очков, а замыкает квартет Венгрия также с 0 очками.

Испания, действующий чемпион Лиги Наций, будет наблюдать за напряженной борьбой в группе с интересом. В финале прошлого розыгрыша испанцы одолели Хорватию и теперь надеются повторить свой успех.
Источник: lenta.ru

Автор: Светлана Шумихина

Транс, признаны в РФ иностранными агентами.