15 сен 18:55Спорт

«Динамо» сенсационно одолело «Ахмат»

В увлекательном матче восьмого тура Российской премьер-лиги московское «Динамо» вырвало победу над грозненским «Ахматом». Счет матча составил 4:2 в пользу подопечных Сандро Шварца.

Источник изображения: pxhere

Долгое время шла равная борьба, и команды обменялись забитыми мячами: за «Динамо» отличились Карраскаль и Тюкавин, а за «Ахмат» — Диале и Садулаев.

Напряжение возросло в конце игры, когда после 90-й минуты «Динамо» сумело забить два решающих гола усилиями Макарова и Гагнидзе.

Эта победа вывела «Динамо» на четвертую строчку в турнирной таблице, а «Ахмат» остался на 15-й позиции.

Стоит отметить, что ранее стало известно о внушительном вознаграждении, полученном игроками «Зенита» за их победу над ЦСКА. После матча, завершившегося со счетом 1:0, каждый футболист питерского клуба получил по 5 миллионов рублей.

Автор: Юлия Майская

Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.