15 сен 19:13Спорт

Дзюба отличился голевой передачей в первом же матче за "Акрон"

Российский нападающий Артем Дзюба совершил значимое действие в своем дебютном матче за тольяттинский "Акрон". После выхода на замену в поединке с подмосковными "Химками" он отдал голевую передачу Владимиру Хубулову на первой добавленной к основному времени минуте. Игра завершилась победой "Акрона" со счетом 3:0.

Источник изображения: pxhere

Команда после восьми туров занимает десятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, имея на счету восемь очков. В минувшем сезоне "Акрон" занял первое место в первой лиге и впервые поднялся в элиту российского футбола.

Дзюба присоединился к "Акрону", подписав контракт до конца сезона-2024/2025, две недели назад. До этого он выступал за петербургский "Зенит", в составе которого становился четырехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка страны и четырехкратным победителем Суперкубка. Кроме того, Дзюба является участником четвертьфинала чемпионата мира 2018 года, который проходил в России.

Автор: Юлия Майская

Транс, Супер Роман Владимирович, Общественная организация «Санкт, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.