Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 сен 11:45Спорт

Тарасова расритиковала грант Загитовой на ледовое шоу

Татьяна Тарасова, заслуженный тренер СССР, выразила удивление заявкой Алины Загитовой на многомиллионный грант для ледового шоу «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.




Тарасову поразило желание Загитовой пригласить на шоу школьников из Курска и Белгорода. Тренер поставила под сомнение реалистичность таких планов: «Кто оплатит им дорогу и проживание? Пригласить можно кого угодно, но кто будет нести эти расходы?».

Ранее стало известно, что Загитова запросила более 74 миллионов рублей на свое ледовое шоу. Сообщалось, что спортсменка не планировала привлекать сторонних спонсоров или вкладывать собственные средства. Критика в адрес инициативы Загитовой побудила фигуристку оправдаться. Она заявила о намерении пригласить школьников из Курска и Белгорода на шоу.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также