В Тюмени скончался анестезиолог-реаниматолог «Родильного дома №3» Сергей Целин. О его кончине сообщили в социальных сетях медицинского учреждения.
В Тюмени скончался анестезиолог-реаниматолог «Родильного дома №3» Сергей Целин. О его кончине сообщили в социальных сетях медицинского учреждения.Источник изображения: pxhere.com
«Целин Сергей Николаевич, 07.11.1964 — 01.10.2024. Низкий земной поклон профессионалу, учителю, коллеге и другу. Светлая память», — говорится в сообщении на странице «Родильного дома №3» во «ВКонтакте».
Сергей Целин прошел долгий путь в медицине — начинал свою карьеру в качестве медбрата и со временем стал врачом анестезиологом-реаниматологом, возглавив профильное отделение. Он продолжил врачебную династию, следуя по стопам своего отца.
Прощание состоится 3 октября в ритуальном зале №1 по адресу: Юрия Семовских, 14, с 11:00 до 12:00.