03 окт 12:00Спорт

"Спартак" одолел "Динамо" в столичном дерби Кубка России

В матче пятого тура группового этапа Кубка России "Спартак" вырвал победу у "Динамо". Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых.

Источник изображения: pixabay.com

За "Динамо" забили Элазар Даса и Эль-Мехди Маухуб. У "Спартака" отличились Эсекьель Барко, Кристофер Мартинс и Виллиан Жозе. Победный гол Жозе с подачи Мартинса пришелся на 84-ю минуту.

Не обошлось без эксцессов: на 86-й минуте главный тренер "Спартака" Деян Станкович получил красную карточку за споры с арбитром.

Победа в этом матче принесла "Спартаку" 12 очков и позволила занять первое место в группе А. Команда обеспечила себе выход в плей-офф пути Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Динамо" с 8 очками занимает вторую строчку в группе.

Автор: Светлана Шумихина

Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.