Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 16:20Спорт

Матч КХЛ «Амур» - «Северсталь» перенесли из-за проблем со льдом

Матч КХЛ с участием «Амура» и «Северстали» был перенесен на некоторое время. Соответствующую информацию подтвердили в Telegram-канале хоккейного турнира.


Источник изображения: pxhere.com



Поединок должен пройти в Хабаровске, но мероприятие перенесли на фоне повреждения льда из-за заливочной машины – в итоге работники арены начали интенсивные работы по восстановлению. Изначально хоккейный матч должен был начаться в 12:00 по Москве (19:00 по местному времени), но в итоге начало перенесут как минимум на 2 часа.

В нынешнем регулярном сезоне КХЛ «Северсталь» занимает пятую позицию в Западной конференции, набрав 18 баллов. «Амур» набрал на 6 пунктов ниже, располагаясь на 11-й позиции в Восточной конференции.

Ранее Андрей Канчельскис отреагировал на скандал с тренером Станиславом Черчесовым, касающийся казахского языка.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий