20 окт 19:14Спорт

"Оренбург" избежал поражения в матче против "Крыльев Советов"

Встреча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Оренбургом" и "Крыльями Советов" завершилась ничьей со счетом 2:2. Игра в Оренбурге проходила при преимуществе гостей в первом тайме, когда отличились Иван Сергеев и Кирилл Печенин.

Однако удаление Фернандо Костанцы на 68-й минуте позволило хозяевам изменить ход матча. Во втором тайме форвард Химми Марин с помощью реализации пенальти и ещё одного гола принес "Оренбургу" спасительную ничью. Под руководством дебютанта на тренерском посту Владимира Слишковича хозяева встречи сумели вырвать ничью, несмотря на пребывание на 15-м месте в турнирной таблице. "Крылья Советов", имея в своем активе 12 очков, расположились на девятой строчке.

Автор: Павлова Ольга

«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.