Во время своего визита в Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ) полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога встретился с волонтерами и был впечатлен их работой по поддержке специальной военной операции. Он отметил, что Югра служит образцом для других регионов в этом отношении.
Во время своего визита в Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ) полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога встретился с волонтерами и был впечатлен их работой по поддержке специальной военной операции. Он отметил, что Югра служит образцом для других регионов в этом отношении.Источник изображения: pxhere.com
«У меня состоялась запоминающаяся встреча с волонтерами разных возрастов — от школьников до пожилых людей. Я был сильно впечатлен тем, что увидел и услышал. Работа, которую общественники проделывают в Югре в поддержку СВО, является примером для всех», — поделился Жога в своем telegram-канале.
Особое внимание он уделил инициативам сургутских волонтеров, среди которых были разработанные одеяла, способные защитить от тепловизоров. Эти изделия договорились протестировать в зоне СВО. Также полпред отметил полезные вещи, такие как специальные удлиненные спички и теплые пояса, которые волонтеры шьют для бойцов.