Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 ноя 08:31Шоу-Бизнес

Ларису Гузееву оскорбили в эфире программы «Давай поженимся!»

Телеведущая Лариса Гузеева подверглась жесткой критике в эфире шоу «Давай поженимся!». В желчности и злости ее обвинила одна из участниц – многодетная мать Анна Пархатская, которая пришла на программу с целью встретить мужчину своей мечты.

Источник изображения: страница Ларисы Гузеевой в соцсети


Началось все с того, что Лариса Гузеева не оценила творчество участницы – оказалось, что Анна Пархатская зарабатывает на жизнь написанием стихотворений. Ведущая резко высказалась о ее таланте, назвав его «пещерным».

Участница не стала молча выслушивать критику в свой адрес и заявила, что лучше быть необразованным или даже глупым человеком, нежели таким злым, как Лариса Гузеева.

Впоследствии оказалось, что мужчина, с которым Анна Пархатская познакомилась в студии телепроекта, отказался строить с ней отношения, что еще больше расстроило участницу.

Лариса Гузеева занимает должность ведущей программы «Давай поженимся!» с 2008 года. Проект она ведет вместе с Розой Сябитовой.
Источник: 7days.ru

Автор: Литовка Ирина
Читайте также

Добавить комментарий