Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 19:51Спорт

Гольдман заявил, что Дзюба и Овечкин на одном уровне по медийности

Легендарный нападающий «Акрона» Артем Дзюба завоевал невероятную популярность, став самым медийным российским спортсменом. Его агент Леонид Гольдман сравнил Дзюбу с великим хоккеистом Александром Овечкиным, отметив, что внимание к обоим спортсменам просто колоссальное.


Достижения Дзюбы на футбольном поле не менее впечатляющие. Четырёхкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка страны и четырехкратный победитель Суперкубка, он добился большей части этих успехов с легендарным клубом «Зенит». В составе сборной России Дзюба дошёл до четвертьфинала домашнего чемпионата мира 2018 года.

В то же время, Овечкин блистает в хоккее. Он занимает второе место по количеству заброшенных шайб в регулярном чемпионате НХЛ и неумолимо приближается к рекорду легендарного Уэйна Гретцки. Вместе с «Вашингтоном» он завоевал Кубок Стэнли в 2018 году и стал трёхкратным чемпионом мира в составе сборной России.

Гольдман подчеркнул, что с точки зрения медийности и популярности Дзюба и Овечкин находятся на одном уровне, а в некоторых аспектах футболист даже превосходит хоккеиста. Феноменальные достижения и харизма Дзюбы сделали его настоящей иконой российского спорта.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий