Президент Бжания пообещал стабилизировать ситуацию в Абхазии
Аслан Бжания пообещал стабилизировать ситуацию в Абхазии. Президент обсудил данный вопрос во время выездного совещания в селе Тамыш. Присутствовали на нем представители местных учреждений и ведомств.
Источник изображения: goodfon.ru
«Мы сделаем все для возвращения жизни в правовое русло. Скоро добьемся стабилизации ситуации. Сейчас переходим на усиленный режим несения службы. Несмотря на попытку совершить переворот, продолжаем работать», - отметил президент.
Оппозиция хотела свергнуть власть. Митингующим даже удалось прорвать оцепление и проникнуть в здание правительства. Сейчас силовики вернули себе контроль. Все находятся на рабочих местах.
Бжания отметил, что законная власть контролирует ситуацию в стране. Исключение составляют несколько правительственных зданий в Сухуме, которые были захвачены.
Ранее в Абхазии заявили о нежелании пропускать людей через границу с Грузией.