Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 10:06В мире

Экс-солиста группы «На-На» Владимира Левкина похоронили на Троекуровском кладбище

Последний путь артиста Владимира Левкина оказался усеян аплодисментами. На Троекуровском кладбище, где состоялась церемония прощания в Большом траурном зале, проводить музыканта собрались родные, друзья и коллеги.


Отдать дань уважения Левкину пришли участники группы "На-На" Вячеслав Жеребкин, Михаил Игонин и Владимир Политов. Жеребкин отметил, что ушедший был романтиком, писавшим стихи и щедро делившимся ими с окружающими.

Проститься с артистом также пришли Марина Хлебникова, Кай Метов, Денис Майданов, Александр Бердников, Юта, Ирина Ортман и многие другие. Примечательно отсутствие основателя и руководителя "На-На" Бари Алибасова.

Вдова Левкина Марина Ичетовкина выразила благодарность присутствующим и трепетно обратилась к усопшему супругу: "Володька, я тебя люблю! Сегодня я рядом, как и всегда была".

За плечами Владимира Левкина долгая и мужественная борьба с лимфомой, начавшаяся в 2003 году. В 2013 году наступила ремиссия, но внезапно болезнь рецидивировала. Артист ушел из жизни 17 ноября в возрасте 57 лет.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий