Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 ноя 19:25Общество

Продюсер Андрей Разин продолжает скандал вокруг судебного процесса за права на песни Юрия Шатунова

Бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил о намерении обжаловать решение Краснодарского краевого суда, который отклонил его ходатайства по иску семьи Шатунова о признании исключительных прав на наследие музыканта.


По словам продюсера, суд отказался признать его права на 23 композиции, в том числе «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер» и другие. Разин считает, что решение было необъективным и несправедливым.

«Это было издевательство над судебной системой России», – заявил он.

Продюсер добавил, что уже обратился в краснодарскую квалификационную апелляционную коллегию судей с жалобой на действия суда.

Ранее, в июне 2022 года, суд в Ставрополе вынес решение в пользу Шатунова, признав поддельными документы, предоставленные Разиным в качестве доказательств своих прав на песни группы.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий