Китайский автопроизводитель Jetour совершил стремительный рывок, став одним из лидеров продаж в России. С начала года бренд уверенно поднялся на семь позиций вверх, достигнув топ-6 рейтинга.
Китайский автопроизводитель Jetour совершил стремительный рывок, став одним из лидеров продаж в России. С начала года бренд уверенно поднялся на семь позиций вверх, достигнув топ-6 рейтинга.
Китайский автопроизводитель Jetour совершил стремительный рывок, став одним из лидеров продаж в России. С начала года бренд уверенно поднялся на семь позиций вверх, достигнув топ-6 рейтинга.Всего в 2024 году было продано 33,4 тысячи новых автомобилей Jetour. Наибольший спрос на них наблюдался в Центральном, Приволжском и Северо-Западном федеральных округах.
Безусловным хитом продаж стал кроссовер Jetour Dashing. Кроме него, популярностью пользовались и другие модели: Jetour T2, X50, X70 Plus и X90 Plus. Недавно специалисты журнала "За рулем" провели испытания внедорожника Jetour T2. В ходе теста была отмечена гармоничная работа двухлитрового мотора мощностью 245 лошадиных сил с роботизированной коробкой передач, хотя небольшой недочет был обнаружен при старте. В салоне автомобиля реализовано множество современных технологичных решений. Ранее в России были объявлены цены на новый Jetour.