Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 дек 18:19Общество

Дилер в РФ продает бюджетный седан Honda Envix за 2,4 млн рублей

Российский авторынок пополнился новым автомобилем Honda Envix 2025. Несмотря на отсутствие официальных поставок, дилеры везут новинку по параллельному импорту. За удовольствие владеть японским седаном придется выложить порядка 2,4 млн рублей.
Дилер в РФ продает бюджетный седан Honda Envix за 2,4 млн рублей


Оснащается Envix 1,0-литровым двигателем мощностью 120 л.с. Пару мотору составляет автоматическая трансмиссия, привод исключительно передний. Такой экономный автомобиль идеально подойдет для городских условий, где он выигрывает у китайских конкурентов.

В комплектацию вошли бесключевой доступ, кондиционер, камера заднего вида и крупный сенсорный дисплей, совместимый с Apple CarPlay и Android Auto. Из недостатков отметим отсутствие мультируля, что снижает удобство управления.

Производство Envix налажено в Китае, на совместном предприятии Dongfeng и Honda.
Источник: sm.news

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», признаны в РФ иностранными агентами.