Гимнастка и телеведущая приняла участие в съемках нового шоу на ТНТ, где предстала в образе, поразительно схожем с итальянской актрисой.
Гимнастка и телеведущая приняла участие в съемках нового шоу на ТНТ, где предстала в образе, поразительно схожем с итальянской актрисой.Источник изображения: Телеграм-канал Ляйсан Утяшева
Ляйсан опубликовала кадры в Telegram со словами о том, что вместе с командой они черпали вдохновение в одной из знаменитых кинодив. Пользователи сети отметили, что телеведущая в этом образе стала похожа на Софи Лорен.
Визажисты добавили образу Ляйсан черные стрелки и нюдовые губы. Стилист позаботился об объемной укладке. Наряд люксового бренда Saint Laurent дополнили меховые украшения и массивные украшения.
С 2012 года Ляйсан Утяшева замужем за комиком Павлом Волей. У них двое детей. Спортсменка редко выкладывает в сеть их фото, объясняя это их нежеланием публичности.