Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 16:18Авто

На рынке РФ во втором квартале появятся белорусские седаны Belgee S50

В России во втором квартале 2025 года появится седан Belgee S50. Он будет построен на базе китайского автомобиля Geely Emgrand. Длина Belgee S50 составит 4638 мм, он будет оснащен 1,5-литровым 122-сильным атмосферным мотором, который сочетается с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым «автоматом».

Источник изображения: Belgee


На той же модульной архитектуре BMA, что и седан S50, построен кроссовер Belgee X50. Стоимость будущей новинки в России пока неизвестна.

Также в ближайшей перспективе на российском рынке ожидается появление лифтбека Hongqi H6, который создан на одной платформе с седаном H5. Его длина составляет 4990 мм, ширина — 1880 мм, высота — 1455 мм. Лифтбек имеет спортивный дизайн с более пологой крышей и центральными патрубками выхлопной системы. В Китае он представлен с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 221 и 248 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатой АКПП.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий