Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 янв 16:33Культура

Людмила Поргина уехала жить в Дубай после ухода из Ленкома

Вдова актера Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, рассказала, что покинула Россию после ухода из театра «Ленком». Об этом она сообщила в интервью изданию aif.ru.



Поргина призналась, что подала заявление об уходе из театра после того, как ушла Инна Чурикова. На данный момент актриса находится в Дубае.

«Мне стало одиноко, не с кем играть. Нет ни Саши Абдулова, ни Олега Янковского, ни Коли Караченцова, ни Леонова, ни Броневого — больше нет великих!» — поделилась артистка.

Работая в «Ленкоме», Поргина часто высказывалась в адрес бывшего директора и ныне президента театра Марка Варшавера. По ее словам, Варшавер регулярно оскорблял актеров и унижал память легендарного Марка Захарова, чье имя теперь носит театр.
Источник: 7days.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также