Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 фев 11:15Шоу-Бизнес

Орлова заявила, что не готова к браку с зарабатывающим 100 тысяч рублей мужчиной

По словам Орловой, поиск в спутнике жизни сводится не к деньгам, а к эмоциональному притяжению и любви. Ранее у нее были отношения с мужчиной, чей доход был значительно ниже ее собственного. Но каждому из них были привычны свои затраты на досуг и стиль жизни. В таких условиях, считает звезда, было бы сложно найти общий язык.


Сейчас Ольга замужем за бизнесменом Валерием, который старше ее на 10 лет. Пара воспитывает дочь Анну, родившуюся в 2023 году. Орлова отметила, что они с мужем ведут раздельные бюджеты, при этом материальную сторону жизни семьи обеспечивает именно он.

К слову, у артистки есть старший сын Артем от предыдущего брака с предпринимателем Александром Кармановым, отношения с которым завершились разводом. Однако бывшие супруги сохранили дружеские отношения.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий