Ультраконсервативный общественный деятель и миллиардер Герман Стерлигов заявил, что цена его продуктов не должна беспокоить покупателей.
Ультраконсервативный общественный деятель и миллиардер Герман Стерлигов заявил, что цена его продуктов не должна беспокоить покупателей."Я возмущаюсь, когда люди спрашивают, почему у меня так дорого, - цитирует Стерлигова блогер Амиран Сардаров. - Какая вам разница, сколько стоят мои продукты?"
В его магазине, по словам Стерлигова, цены на некоторые товары, например, на сыр, могут достигать десятков тысяч рублей.
В 2024 году бизнесмен лишил наследства двоих из четырех своих сыновей и назвал жену и дочь "пущеницами и еретичками". Однако его супруга Алена опровергла информацию о разводе, заявив, что они с Германом по-прежнему находятся в официальном браке.