Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 мар 16:14Происшествия

Baza показала видео нападения боевиков на пассажирский поезд в Пакистане

Видео нападения боевиков на пассажирский поезд в Пакистане появилось в Сети. Сообщается, что захвачены в заложники от 100 до 450 пассажиров, передает Baza.


Источник изображения: goodfon.ru



Боевики захватили пассажирский поезд Jaffar Express в пакистанской провинции Белуджистан, сообщает Agence France-Presse. Поезд следовал из Кветты в Пешавар.

"Более 450 пассажиров на борту поезда находятся в заложниках у боевиков", — заявляет чиновник железнодорожного ведомства Мухаммад Кашиф.


Экстремисты взорвали ж/д пути, а затем открыли огонь по поезду. Затем произошла перестрелка между сотрудниками службы безопасности поезда и боевиками.

Точное число пострадавших пока неизвестно. Ответственность за нападение взяла на себя сепаратистская группировка, которая утверждает, что удерживает в заложниках более 100 пассажиров. При этом местные СМИ, со ссылкой на силовиков, заявляют, что боевики захватили более 450 человек.
Источник: t.me

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий