Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Инсайдер Majin Bu опубликовал фото всей линейки iPhone 17

Инсайдер Majin Bu поделился в социальной сети X изображениями макетов всей линейки iPhone 17, включая модели iPhone 17, iPhone 17 Air, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max. Эти макеты, выполненные из металла, были созданы на основе точных CAD-чертежей и предназначены для производителей аксессуаров, которые разрабатывают защитные чехлы, пленки и стекла.

Источник изображения: MajinBuOfficial/X


Согласно представленным данным, предстоящая версия iPhone 17 станет первой за последние годы с заметными изменениями в дизайне. В частности, iPhone 17 Air, как ожидается, будет самым тонким устройством в линейке Apple, с толщиной корпуса всего 5,5 мм. При этом его длина и ширина будут аналогичны размерам флагманского iPhone 17 Pro Max — 163 мм и 77,6 мм соответственно. Оба устройства, как предполагается, будут оснащены дисплеями с диагональю 6,9 дюйма и минимальными рамками.

Ожидается, что презентация новых смартфонов состоится в сентябре 2025 года. Они получат новые процессоры Apple A19 и A19 Pro в зависимости от модели.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий