Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 мар 11:16Технологии

«ТАСС»: для Android выпустят посвященную СВО игру «Отряд 22: ZOV»

Разработчики тактической игры «Отряд 22: ZOV», посвященной специальной военной операции, планируют запустить мобильную версию для Android в ближайший месяц. Об этом сообщил один из авторов проекта Александр Толкач в интервью агентству «ТАСС». Игру можно будет найти в российском магазине RuStore и в AppGallery компании Huawei, однако возможность появления в Google Play остается неопределенной.


Кроме того, Толкач сообщил о намерении выпустить игру в Steam в ближайшие месяцы. «Отряд 22: ZOV» представляет собой однопользовательский экшен в реальном времени с элементами тактической паузы, что позволяет игрокам давать команды своим бойцам. При разработке игры использовался опыт реальных участников боевых действий, включая ветеранов, что позволяет создать максимально правдоподобную атмосферу специальных операций.

Игра была запущена для ПК в российском магазине VK Play в конце января, и за короткий период она собрала 170 отзывов с средней оценкой 8 из 10. Ранее также была анонсирована хоррор-игра под названием «Ну и поездка», в которой рассказывается о мужчине, пытающемся выжить в заброшенном селе.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий