Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 19:46В мире

GizmoChina: Motorola представит в Индии свой первый ноутбук

Компания Motorola, традиционно занимающаяся производством смартфонов, намеревается войти в рынок ноутбуков. Совсем скоро пользователи смогут увидеть первую модель лэптопа, специально разработанную для индийского сегмента. В подтверждение этих намерений был представлен официальный тизер нового устройства, о чем сообщает GizmoChina.

Источник изображения: Motorola


Тизер был размещен на платформе Flipkart, популярном онлайн-магазине в Индии. Однако стоит отметить, что он не содержит никаких конкретных сведений о характеристиках, стоимости или дизайне нового ноутбука. Вместо этого, на тизере присутствует логотип Motorola и фраза: «Смелый новый мир ноутбуков. Скоро открытие». Кроме того, изображение устройства демонстрирует небольшую выпуклость в верхней части крышки, что может намекать на наличие модуля веб-камеры, размещённого в этом пространстве.

Вероятно, дальнейшие тизеры предоставят больше информации о предстоящем продукте. Учитывая репутацию Motorola в производстве доступных смартфонов, можно предположить, что и новый ноутбук будет нацелен на бюджетный сегмент. Даты выхода и цены на устройство пока остаются неизвестными.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий