Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Sony добавит Hogwarts Legacy и еще семь игр в подписку PS Plus 15 апреля

Компания Sony поделилась списком новых игр, которые будут доступны подписчикам PlayStation Plus Extra и Deluxe (Premium) в ближайшие недели. В своем блоге разработчики сообщили, что с 15 апреля пользователи смогут насладиться такими популярными тайтлами, как Hogwarts Legacy для платформ PS4 и PS5, Battlefield 1 на PS4, PlateUp! на PS4 и PS5, а также EA Sports PGA Tour для PS5. Также фанаты смогут познакомиться с продолжением Lost Records: Bloom & Rage — Tape 2, доступным на PS5.

Источник изображения: Sony


Кроме того, сразу с момента своего релиза, 10 апреля, в подписке станет доступна высоко оцененная головоломка Blue Prince с рейтингом выше 90. Подписчики PlayStation Plus Deluxe (Premium) смогут поиграть в классические игры Alone in the Dark 2 и War of the Monsters, которые были выпущены на PlayStation 1 и 2 в 1993 и 2003 годах соответственно.

Неясно, как долго эти игры останутся в каталоге подписки, так как Sony может в любой момент изменить этот список. В начале апреля пользователи всех тарифов PlayStation Plus также получили доступ к таким тайтлам, как RoboCop: Rogue City, Digimon Story: Cyber Sleuth — Hackers Memory и The Texas Chain Saw Massacre, которые можно будет играть в любое время при активной подписке.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий