Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 апр 12:24Шоу-Бизнес

«Абзац»: гонорар Валерия Леонтьева в России составляет 15 млн рублей за концерт

Народный артист России Валерий Леонтьев выразил готовность выступить на сцене страны за сумму в 15 миллионов рублей, сообщает издание «Абзац» с ссылкой на ивент-агентство. Певец предпочитает, чтобы его гонорар был выплачен безналичным способом. Для успешного проведения концерта заказчику также необходимо организовать транспорт для артиста и выполнить его технические и бытовые требования, которые обойдутся примерно в 450 и 75 тысяч рублей соответственно.


Согласно информации от источников, Леонтьев предпочитает передвигаться на автомобиле премиум-класса, марка которого не была раскрыта. Также артист требует, чтобы его размещали в люксовых апартаментах с заклеенными окнами и обеспечивали охраной. В гримерной певец просит предоставить бутылку дорогого шотландского виски и закуску из мясной нарезки.

2 января Telegram-канал Mash сообщил о планах Леонтьева на 2025 год, согласно которым он намеревается провести тур по минимум восьми странам. Журналисты утверждают, что у него уже есть предварительные соглашения на концерты. Официально артист завершил свою карьеру в марте 2024 года, однако его выступления прекратились задолго до этого.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий